Меридиан

Торговый центр Меридиан Чебоксары

 

Один из самых крупных Торговых Центров Чувашии раскинул свои площади в городе Чебоксары под красивейшим названием «Меридиан».  Очень удобное расположение в самом центре города, доставляет людям большое удовольствие добираться как на маршрутном транспорте, так и на личном. Удобная парковка, стоянка, остановка автобусов, все это позволяет увеличить поток покупателей.  Всех ожидает высочайший уровень сервиса и вежливое обслуживание, Большая площадь в 12 тысяч квадратных метров, вобрала в себя многочисленные бутики и магазинчики. Доступные цены и высокое качество товара, порадует даже самых капризных покупателей.

 

Все для дома, семьи и работы по самым выгодным ценам

 

Что можно приобрести в таком центре? Да практически все, что надо для дома, для семьи, даже для работы. Для дома тут многочисленные мелкие безделушки и шикарные товары, одежду и обувь как детскую , женскую так и мужскую. Электроника элитных фирм, сотовые телефоны, смартфоны, фотоаппараты и видеокамеры. Так же можно приобрести и ювелирные изделия из драгоценных металлов. Спортивные товары понравятся любителям спорта, а косметика и парфюмерия модницам.

 

Тут же расположены бутики по изготовлению ключей и ремонту часов. Что порадует большую семью, тут есть развлекательный центр для детей, для родителей распахнули двери кафе и закусочные, а также английский паб. Торговый Центр «Меридиан» ждет вас для покупок и отдыха.

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника