Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

     Магазины Фикс Прайс в Чебоксарах - Официальный сайт, скидки, каталоги


Гипермаркеты «FIX PRICE» - это на данный момент необычный тип торговой деятельности в отечественном сегменте, предложенный торговой сетью "Best Price". Фирма в 2007 году сеть торговых точек, в которых все товары продавались по единой цене. Уже не первый год описанный тип гипермаркетов прекрасно живет в странах Европы и показывает хорошие итоги.

Сеть «FIX PRICE» успешно охватывает рынок и сегодня состоит из тысячи минимаркетов во многих городах.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Чебоксарах

Перечень продукции ежемесячно пополняется новыми пунктами и представлен в каталогах компании Фикс Прайс, которые Вы можете изучать на страницах нашего сайта в разделах"Каталог товаров"и при переходе по ссылке"Открыть Каталог".

В торговых центрах "Фикс Прайс" представлен внушительный выбор продукции для любых нужд по фиксированной приемлемой стоимости, составляющая 38 рублей. Что вас ждёт: элементы декора, сувениры, косметические препараты, бытовая химия, канцелярия и так далее. В торговых центрах, возле парков, рядом с жилыми домами - фирменные супермаркеты расположены так, чтобы быть удобными и максимально доступными для многих покупателей.


Скидки, акции, бонусы Фикс Прайс в Чебоксарах

"Best Price" выбирает лишь надежных производителей и сама транспортирует продукцию, исключая, таким образом, большие расходы, что позволяет держать цены на одном уровне.

Чтобы завлечь покупателей в минимаркетах компании организовываются разнообразные мероприятия ( к примеру, купи 3 изделия по цене одного и многое другое), предоставляютсяскидки до 50%, акции и бонусные программы.

Для удобства покупателей «FIX PRICE» регулярно публикует брошюры представленных в торговых центрах сети вещей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ярмарочная, д.1/25--------показать номер10 - 22
Московский пр-т, д. 40--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв