Каталог мебели 8 МАРТА. Акции, скидки, распродажа, дисконт

Стильная мебель по супер-ценам в салонах 8 Марта и онлайн

Компания 8 Марта продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
Мягкая мебель холдинга 8 МАРТА давно и заслуженно пользуется  признанием и любовью  у  огромной армии  покупателей. Высокое качество производства и сборки, современный, модный дизайн и  роскошные  обивочные ткани, невероятный комфорт и удобство  мебели – все это  постоянные составляющие популярности продукции компании на  российском мебельном рынке.
Наша жизнь не стоит на месте. Изменяются наши вкусы и пристрастия. Мы всегда стремимся в совершенству и комфорту и  компания 8 МАРТА, как нельзя лучше стремиться  нам  этот  комфорт  и совершенство обеспечить, выпуская новые, еще более совершенные модели своей продукции.
Чтобы покупатели могли быстро и наиболее полно ознакомиться со всеми новыми предложениями, мебельная компания 8 МАРТА выпускает регулярные красочно оформленные Каталоги своей продукции, которые также представлены на официальном сайте интернет-магазина фабрики 8 марта. Здесь вы увидите все последние новинки фабрики, которые сопровождаются подробным описанием моделей: точные размеры, механизмы трансформации, используемые ткани и т.д. На  красочных фотографиях Вы можете увидеть, как  та или иная модель смотрится в интерьере  и легко  определиться с выбором  стиля и моделей, которые наилучшим образом соответствуют вашим желаниям и идеально впишутся в интерьер Вашего дома.
В Каталогах представлены различные модели диванов от фабрики 8 МАРТА: модульные, прямые и угловые диваны, кушетки, диваны для сна и для  отдыха, а также различные модели кресел и пуфов.
Ознакомиться с регулярными Каталогами мебели 8 МАРТА Вы всегда можете на нашем сайте в разделе "Каталог товаров".

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Игнатьева д.5(8352)266-77-55показать номер10 - 22
ул. Калинина д.105/2(8352) 23-00-32показать номер10 - 22
проспект И.Яковлева, д.4б10 - 22