INCITY - Подарочные сертификаты

Вы можете приобрести Подарочные сертификаты магазинах INCITY и DESEO собственной розничной сети, обратившись на кассу к сотруднику магазина:

INCITY

 DESEO

500р.

 500р.

1000р.

 1000р.

2000р.

 2000р.

3000р.

 3000р.

5000р.

 

Правила получения и использования:

1.       Подарочным сертификатом признается документ, удостоверяющий право его держателя приобрести у лица, выпустившего сертификат, товары на сумму, равную номинальной стоимости этого сертификата.

2.       Держатель Подарочного сертификата (Клиент) – физическое лицо, получившее во временное владение Подарочный сертификат и предъявивший его в магазинах сети INCITY, DESEO.

3.       Подарочный сертификат действителен в течение 1 (одного) года с момента его приобретения. В течение срока действия Подарочного сертификата Клиент может совершить покупку любых товаров, представленных в магазинах сети INCITY, DESEO, по ценам, действующим на момент приобретения товара.

4.       В случае окончания срока действия Подарочного сертификата Покупатель не вправе использовать такой сертификат в счет оплаты Товаров.

5.       Подарочный сертификат не подлежит полному или частичному обмену на денежные средства.

6.       Подарочным сертификатом можно оплатить товар, который участвует в акции или распродаже, если иное не предусмотрено условиями соответствующей акции.

7.       При оплате Подарочным сертификатом товаров общей стоимостью ниже его номинала, разница в денежном эквиваленте не компенсируется.

8.       Если номинал подарочного сертификата меньше стоимости выбранного товара, его владелец должен доплатить разницу.

9.       При оплате товаров Подарочные сертификаты суммируются. В одном чеке возможно использование нескольких сертификатов.

10.   Сертификаты принимается в качестве платежного средства только в магазинах собственной розничной сети (СРС). Cертификаты INCITY и DESEO можно равноправно использовать во всей розничной сети (СРС).

11.   Не допускается приобретение Подарочного сертификаты посредством предъявления к оплате другого Подарочного сертификата.

12.   Подарочный сертификат не является именным и в случае его утраты Покупателем, Подарочный сертификат не подлежит восстановлению; денежные средства, равные стоимости Подарочного сертификата Покупателю не возвращаются.

Источник: http://incity.ru/club/present-card/

Текущие акции

Похожие предложения