Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

Российская торговая марка "Ангстрем", открывая фирменные магазины по всей стране на протяжении уже многих лет, точно знала, что ее корпусная и мягкая мебель будет востребована и горячо любима многочисленными покупателями.
Жители города Чебоксары уже познакомились с мебелью компании, которая уже более двадцати лет успешно развивается на отечественном рынке и за его пределами.
Широкий ассортимент мягкой, а также качественной корпусной мебели идеально впишется в любое помещение. При этом неважно функциональное назначение помещения - мебель для офисов, жилых зданий и административных корпусов удовлетворит требования любого покупателя.
В фирменных магазинах, расположенных не только в Чебоксарах, но и по всей стране, представлена вниманию покупателей качественная и проверенная временем мебель, которая выполнена в современном и классическом стиле.
Если же ассортимент в магазине Вас каким-то образом не удовлетворил, то Вы всегда можете заказать мебель по собственному, уникальному проекту, потому что выполнение индивидуальных заказов Ангстрем освоила уже давно и весьма успешно.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. И.Яковлева,4б(8352) 63-92-23показать номер10 - 22
ул. Калинина, 105а(8352) 28-19-30показать номер10 - 22
пр. Яковлева, д. 4(8352) 63-95-65показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.angstrem-mebel.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв