Кухни Мария: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина с фото 2023

Кухни Мария: Каталог и цены 2022/2023. Распродажа выставочных образцов

Мебельная фабрика "МАРИЯ"  является одним из ведущих российских производителей  кухонной мебели  и мебели для ванных комнат. Вся предлагаемая мебель  производится на собственном предприятии, которое оснащено по  самому последнему слову техники. Немецкое и итальянское оборудование, установленное на фабрике, позволяет  производить комплектующие детали  абсолютно любых форм и конфигураций.  Для  профессионалов  фабрики  выполнение даже самого сложного и  невероятного по дизайну  проекта – это не проблема. Высокое качество мебели  МАРИЯ  достигается благодаря использованию, при ее производстве, самых современных, высокотехнологичных, экологически чистых  материалов  и комплектующих, а также высочайшему  уровню квалификации  всех специалистов  компании  от дизайнеров  и мебельщиков, до консультантов и установщиков готовой  мебели.
В фирменных салонах компании или на официальном сайте Кухни МАРИЯ  www.marya.ru Вам предложат полный спектр услуг: Здесь Вы можете ознакомиться с предлагаемыми моделями  мебели и оформить заказ на индивидуальный проект; профессиональные замерщики  произведут все необходимые измерения  у Вас дома,  а дизайнеры  составят проект; изготовленная мебель  будет своевременно доставлена,  собрана  и прекрасно  впишется в интерьер вашей квартиры; также вам будет предоставлен полный пакет гарантийных сервисных услуг. Посмотреть каталог, фото и изучить цены 2022 и 2023 года на кухни Марии можно посетив официальный сайт компании, который имеет отличную поисковую навигацию, позволяющую быстро находить интересующий вас вариант кухни или другой мебели с полным описанием модели, ее техническими характеристиками, ценой и фотографиями. 
 

Каталог кухонь Мария делится на разделы, это:

Кухни "Современный стиль" - в нем Вы увидите такие модели, как: Vanessa, Surf, Mix, Life, Rumba и Twist. Материалы используемые при изготовлении этих кухонь: меламин, ДСП, пластик, МДФ, пленка, эмаль, массив и шпон. Цены начинаются от 75000 рублей в базовой компоновке.
Кухни "Неоклассика", которые отличаются легкостью и простыми прямоугольными формами. Монохромное исполнение делают данное направление кухонь лаконичными и воздушными. В дизайне часто встречаются открытые боковые стеллажи, решетчатые и стеклянные фасады. Такие детали тоже добавляют «воздуха» в гарнитур, делая пространство более открытым. Богатая классическая позолота в декоре уступает место хромированным металлическим элементам. В этом каталоге Вы увидите такие модели, как: Patrizia, Axis, Farm, Nicolle и Primula. Материалы массив и шпон, МДФ и пленка, а цена начинается от 100 000 рублей за базовую комплектацию.
Кухни "Классика", это приятная элегантность форм, гармоничная симметрия, благородные элементы декора. Каталог классических кухонь Мария включает в себя мебельные гарнитуры, которые способны понравиться самым требовательным покупателям. В этом каталоге представлены такие модели, как: Vino, Daniela, Acatcia, Rosa, Gloria, Borgo и Faderica с материалами массива, МДФ и пленки. Цены на эту категорию кухонь значительно выше и начинаются от 140 000 рублей.  
Также на страницах официального  сайта можно получить много интересной и полезной информации, о проходящих в компании мероприятиях, в том числе акций, распродаж, увеличенного срока гарантии и обслуживания, а также новейших и самых современных инноваций в производстве кухонь, и их материалов, сроках использования и много другого. Гарантии качества по результатам исследований материалов достигают 15 лет, что доказано гигиеническими сертификатами. Еще на официальном сайте можно почитать отзывы покупателей о качестве сборки и эксплуатации, и по желанию оставить свой, который будет очень важен для реализации новых технологий, в области долголетнего использования  и мировых стандартов качества материалов.
Компания МАРИЯ  дорожит каждым своим покупателем и  регулярно проводит различные акции,  в рамках которых  предоставляются  специальные скидки на  различные модели кухонь и мебельных  гарнитуров для ванной комнаты. В фирменных магазинах – салонах мебельной фабрики МАРИЯ  действует специальное предложение на распродажу выставочных образцов  кухонь.  На данные модели действуют скидки до 70%.  Не пропустите  этого выгодного предложения. Оно будет особенно интересно для тех покупателей, которые хотят купить уже готовую кухню, укомплектованную встраиваемой техникой, вытяжкой, столешницей, мойкой со смесителем, всеми  аксессуарами и механизмами – уже сейчас, в данный момент, по принципу " пришел – увидел – купил - забрал и установил ". Специальное предложение  для тех, кто хочет проводить время  на новой кухне уже  сегодня.  Каждый месяц  появляются новые выгодные акции  и скидки. Также Вы всегда можете оформить  покупку в кредит  на самых выгодных для Вас условиях.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Игнатьева, д. 5(8352) 66-77-55показать номер10 - 22
Приволжский бульв., д. 1(8352) 23-78-12показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.marya.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв