Глобус

Совершенно инновационный торговый центр "Глобус" работает для того, чтобы максимально обеспечить жителей и гостей города Чебоксары исключительно высококачественными товарами по самым приемлемым и доступным для покупателей ценам. Что касается дополнительной привлекательности, то она обеспечивается самыми компетентными и профессиональными работниками центра, которые всегда готовы прийти на помощь и проконсультировать клиента по любым интересующим его вопросам. Также в торговом центре "Глобус" предусмотрена программа лояльности ко всем постоянным клиентам, которая обеспечивает им отличные скидки и самые приятные подарки. В комплексе не может не радовать наличие небольшой, однако весьма удобной парковки, которая готова принять около 30 автомобилей, а также несет ответственность за их сохранность.
Здание самого торгового центра оборудовано самыми современными системами видеонаблюдения, а также системами кондиционирования и инновационными средствами пожарной безопасности. Центр отлично подойдет для тех покупателей, кто предпочитает делать быстрые и при этом комплексные покупки.
В зале торгового центра можно легко найти огромное количество различных отделов и магазинов, а также действительно уютные и стильные кафе, в которых можно отдохнуть от приятных покупок как с друзьями, так и с семьей.