Все для вас

Торговый дом "Все для Вас" действительно оправдывает свое название, так как любой покупатель сможет найти в нем отличные товары, необходимые для любой ситуации. Что касается размеров комплекса, то они позволяют составлять самую серьезную конкуренцию даже таким торговым единицам, как продовольственные рынки.
Помещения данного торгового дома занимают первый этаж жилого здания, которое расположено прямо по проспекту Мира, то есть в центральной части города Чебоксары. Данное место является действительно удачным, так как добраться до него можно при помощи всех видов общественного транспорта, которые функционируют в городе.
Помимо наличия огромного количества товаров, торговый дом «Все для вас» заслуженно славится действительно европейским уровнем обслуживания своих любимых клиентов, а также так называемым смешанным форматом продаж. В центре возможна система безналичного расчета, а также система отличных накопительных скидок.
В торговом комплексе "Все для Вас" работает прекрасный магазин детской продукции и действительно оригинальных и безопасных игрушек «Карапуз», а также профессиональная студия фотографии «Фотомир», фирменные салоны связи «МТС» и «Мегафон».
  • Режим работы: 09:00-20:00
  • Телефон:
    (8352) 29-24-65
  • Адрес:
    просп. Мира, 17