МОСКВА

В конце 2004 года в городе Чебоксары открылся новый торговый центр под названием «Москва». Его площадь составила почти пять тыс. кв.м. Двухэтажный торговый комплекс сразу же стал очень популярным. Сегодня его каждый день посещают тысячи жителей города.
ТЦ «Москва» - это самый крупный комплекс на территории Юго-Западного района города Чебоксар. Хорошая заселённость этого места и большой спектр предлагаемых товаров и услуг сделали своё дело, позволив ТЦ «Москва» стать очень популярным местом. Здесь вас ждут разнообразные отделы, первоклассное обслуживание, полный комплекс необходимых заведений (кафе, рестораны) и многое другое. В комплексе «Москва» вы можете приобрести взрослую и детскую одежду, обновить свою домашнюю технику, а также подготовить детей к школе, купив все необходимые школьные принадлежности. Также имеются салоны брендовой одежды, косметические магазины, мебельные салоны. Если нужно обновить свой холодильник, то вы всегда сможете найти свежие и высококачественные продукты в супермаркете «Смак». Можете не беспокоиться о сумках и пакетах. На территории комплекса есть удобные парковки, к которым очень легко подойти и загрузить машину накупленными товарами.
Помимо этого, в ТЦ «Москва» можно с лёгкостью разобраться с любыми бытовыми делами: пополнить Интернет, оплатить счёт в банке, сдать в ремонт технику или одежду, сделать фото или копию ключей и многое другое – всё в одном месте. Торговый комплекс «Москва» станет вашим лучшим помощником!

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника