Новый Каталог SELA

Международная корпорация SELA представляет на российском рынке фирменную сеть розничных магазинов, предлагающих покупателям стильную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, белье и аксессуары, изготовленную из высококачественных тканей и по очень доступным ценам. Модная одежда в стиле casual от марки SELA пользуется большой популярностью у молодых покупателей. Модели отвечают все требованиям современной городской моды, выполненные из натуральных тканей актуальных расцветок с модными принтами. Благодаря доступным ценам все поклонники марки могут легко позволить себе приобрести не одну или две вещи, а целые комплекты, которые легко можно комбинировать друг и другом, дополнив различными аксессуарами. Здесь же можно подобрать подходящую обувь и качественное белье. Такой же невероятной популярностью у покупателей пользуются и детские коллекции, выполненные исключительно из высококачественных натуральных тканей. По окончании модного сезона все товары из предыдущих коллекций поступают на распродажу, в рамках которой Вы сможете купить их со скидками до 70%. 
Все новые коллекции представлены в фирменных Каталогах SELA, которые выходят несколько раз за сезон и по ним Вы легко можете следить за обновлением моделей одежды, обуви и аксессуаров SELA. 
В красочно оформленных Каталогах Вы найдете сезонную верхнюю одежду, мужские и женские брюки, джинсы и футболки, платья и жакеты, блузки и рубашки, юбки и шорты, трикотаж, обувь и аксессуары, модные в текущем сезоне. 
Получив представление о новинках коллекции SELA , после просмотра фирменных Каталогов, Вы сможете совершить свои покупки даже не выходя из дома, оформив заказ через интернет- магазин компании .
Со всеми актуальными Каталогами SELA Вы можете ознакомиться на нашем сайте. 
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2019 года.

Текущие акции

Похожие предложения