Кредитная карта М.Видео Бонус-СЕТЕЛЕМ

Оформив  кобрендинговую  кредитную карту  MasterCard"М.ВИДЕО БОНУС – СЕТЕЛЕМ " Вы сможете  получать  бонусные  рубли  за каждую  Вашу покупку  не только в магазинах М.ВИДЕО , но и в других торгово-сервисных  точках по всему миру ( где принимают MasterCard) .
За каждые  потраченные 20 рублей   на покупки в магазинах М.ВИДЕО  Вы будете получать  по 1 бонусному рублю . Также  по  1 бонусному рублю Вы  будете получать за каждые потраченные 60 рублей  вне сети М.ВИДЕО . 
При накоплении 500 бонусных рублей   Вы сможете  использовать их , как скидку  на  любую покупку в магазинах М.ВИДЕО и в фирменном интернет- магазине  или продолжать накопления дальше  и  затем оплатить  до 100% от суммы   дальнейших покупок в магазинах М.ВИДЕО . 
Накапливать бонусные баллы  с  кредитной картой  MasterCard  "М.ВИДЕО БОНУС-СЕТЕЛЕМ" очень легко  и просто  и , к и тому же , Вы получаете ряд  дополнительных преимуществ :  Вы просто  оплачиваете  свои обычные покупки  и получаете за это бонусные  рубли ;  оплачивая покупки в магазинах М.ВИДЕО Вы получаете  больше бонусов ;  Вы можете снимать наличные  в банкоматах ;  Вам предоставляется льготный период кредитования и возобновляемый кредит ;  Все Ваши будущие кредиты  уже одобрены . 
Оформляйте кредитную карту "М.ВИДЕО БОНУС – СЕТЕЛЕМ"  и совершайте свои самые выгодные покупки . 
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря  2016 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Ленинского комсомола, 21а8-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
ул. К.Маркса, 52, к.18-800-200-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22