Новый сезонный Каталог обуви ZENDEN

Российская  компания ZENDEN   занимается производством и продажей  , через собственную сеть  мультибрендовых магазинов , качественной и недорогой обуви  для всей семьи .
В фирменных магазинах компании "ZENDEN"  представлен широкий ассортимент мужской , женской и детской обуви  как собственного производства , так и  от  других  отечественных и зарубежных производителей .  Вся  обувь  отличается высоким  качеством  и демократичной ценой . Здесь Вы  можете  купить  стильную обувь на каждый день , спортивную обувь и обувь для активного отдыха , а также элегантные модели для  особых случаев .
Коллекции  регулярно пополняются и обновляются . К каждому новому модному сезону  компания ZENDEN предлагает  своим  покупателям  новые  Каталоги своих товаров . В них  Вы сможете  заранее  узнать обо всех модных новинках  наступающего сезона и выбрать  для себя и своих близких  понравившиеся модели , которые затем    с удовольствием  приобретете в  розничных магазинах  или  оформите  заказ  в фирменном  интернет- магазине "ZENDEN" .
Срок действия предложения с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул.Калинина, 105а(8352) 22-29-70показать номер10 - 22