Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика Чебоксары - Каталог товаров, Адреса.


Российская фирма WESTFALIKA была создана в XX веке, запустив фирменные обувные магазины в Новосибирске. Руководители компании взяли такое название в честь знаменитой выставки обувных изделий, которая с 50ых годов ушедшего века проходит в в одном из городов Германии. Считается одним из самых значительных мероприятий в мире обувной моды. Не теряют возможность отправиться на мероприятие руководители производств, сотрудники лучших обувных марок и просто знатоки моды. Westfalen уже давно связана с высококлассными, оригинальными и яркими моделями обуви. Компания WESTFALIKA взяла подобное имя как раз потому, чтобы сообщить, что рада предложить потребителям высококлассную и современную продукцию. Реализуемая обувь компании производят исключительно из экологически чистых материалов (например, кожи ) на подготовленном предприятии, оснащенном новейшими производственными линиями. Дизайн продукции разрабатывают опытные специалисты. На данный момент центральным дизайнером торговой марки выступает немецкий специалист Thomas Frank, придумывающий последние линии обувной продукции бренда WESTFALIKA каждый сезон. Нужно отметить, что уникальную линию обувной продукции "Валерия by Westfalika" помогала разработать известная российская певица Валерия, которая к тому же выступает и лицом торговой сети. Эта линия выделяется богатой отделкой, роскошными тканями и ярким стилем.


Вестфалика Чебоксары - Каталог.

Торговая сеть ВЕСТФАЛИКА постоянно проводит обновление каталога товаров. Эксклюзивные серии регулярно дополняются новыми изделиями, создающиеся с учетом нынешних тенденций модного мира.

В каталоге марки ВЕСТФАЛИКА вашему вниманию предлагается большой выбор современной мужской и женской продукции: мокасины, сандалии, ботинки, ботильоны и многое другое. Ещё в каталоге можно найти большой выбор чулок, средств для бережного ухода за обувью, косметичек, аксессуаров для волос и прочее. Недавно в салонах бренда ВЕСТФАЛИКА была представлена удобная верхняя одежда (пуховики, пиджаки и прочее) для женщин и мужчин. Ещё был открыт персональный интернет-магазин компании "Вестфалика", в каталоге которого помимо названных изделий и цен, вы найдете и красивый текстиль для дома, а на нашем сайте кроме каталога товаров мы предлагаем изучить адреса магазинов Вестфалики и выбрать ближайший к вам.


Вестфалика Чебоксары - Скидки, Распродажа и Акции.

В бутиках торговой сети "Вестфалика" часто проходят разнообразные распродажи и акции, когда у Вас есть долгожданная возможность купить модную одежду, аксессуары и обувь соскидкой до 80%. Вся акционная и скидочная информация находится в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв