Летуаль: Каталог акций и скидок интернет-магазина 2023/2024

Летуаль Чебоксары Каталог, Цены. Скидки, Акции, Официальный сайт.


Сеть магазинов "L'ETOILE" предлагает вам косметику и парфюмерию по реальной доступной цене. В магазинах сети вы найдете духи и крема лидирующих фирм мира таких как: Sisley, Сhristian Dior, Chanel и другие. Также фирма Л'Этуаль выпускает собственную линию кремов по уходу за кожей и разные аксессуары, которые вы сможете приобрести во всех уголках России в том числе и в городе Чебоксары. Магазины  "L'ETOILE" легко узнаваемы своей яркой символикой сине-бело-желтая волна, которую можно увидит на больших расстояниях. Попробуйте наши товары и приводите с собой свои друзей и близких, так как вы сможете получить скидку за каждого покупателя, которого вы лично приведете. Мы рады помочь вам во всех ваших вопросах и подберем вам подходящий товар.


Летуаль Чебоксары - Каталог.

Излишне говорить о широте представленного в магазинах ЛЕТУАЛЬ города Чебоксары каталога парфюмерно-косметических товаров- более 10 тысяч наименований высококачественной продукции от таких известных мировых марок как: Dior HommeChanelEstee Lauder,   Sisley,  GUERLAIN, ClarinsLancomeKenzoGucciShiseidoDARPHINYves Saint Laurent, ORLANE, DOLCE GABBANA, Paco RabanneNina RicciCarolina HerreraEscadaCacharelGiorgio Armani, и мн. др.Наряду с этими признанными мировыми брендами компания эксклюзивно представляет коллекцию парфюмерии BANANA REPABLIC LULU CASTAGNETTE и LOEWE которые можно приобрести только в магазинах ЛЕТУАЛЬ .; также в каталогах вы найдете высокотехнологичную продукцию для ухода за кожей лица и тела от EISENBERG и великолепные эксклюзивные кремы из Швейцарии от LE VALLE а для молодежи ультрамодную косметическую марку BENEFIT Для удобства нанесения макияжа компания ЛЕТУАЛЬ разработала и успешно реализует в своих магазинах собственную марку косметики и сопутствующих средств ЛЕТУАЛЬ SELECTION пользующуюся неизменной популярностью у покупательниц благодаря высокому качеству и очень приятным ценам Дополнить вашу красоту можно милыми и стильными аксессуарами которые всегда есть в Л`ЭТУАЛЬ. 
Все покупки в интернет-магазинах совершаются по системе самообслуживания. Но, если у вас возникает такая необходимость воспользоваться официальным сайтом Летуаль http://www.letoile.ru/ , высококвалифицированные продавцы-консультанты всегда подробно расскажут вам о продукции той или иной фирм, представленной в интернет-магазине и помогут с выбором. Компания ЛЕТУАЛЬ открыла собственные салоны красоты, и 6 салонов где посетителям предлагается полный набор косметических услуг. 
Также компания издает свои собственные красочные журналы и каталоги с ценами, где рассказывает обо всех мировых новинках парфюмерии и косметики и дает советы по их применению, и не только. Посмотреть каталоги и изучить цены, можно как на официальном сайте http://www.letoile.ru/ или в интернет магазине Летуаль, так и на страницах нашего официального сайта сайта в разделе: "Открыть Каталог" 

Летуаль Чебоксары Акции. Летуаль Скидки.
Ну а теперь о самом приятном… В магазинах компании ЛЕТУАЛЬ в Чебоксарах регулярно проходят различные акции сетевые акции это настоящий подарок от магазина своим любимым покупателям; промо-акции от представителей косметических марок когда, помимо выгодной покупки вы ещё можете получить профессиональную консультацию по уходу за кожей или по нанесению макияжа от косметологов и визажистов участвующих в акции фирм.) Ко всем праздникам в ЛЕТУАЛЬ устраиваются грандиозные распродажи где вы можете купить свою любимую косметику и парфюмерию с невероятными скидками а то и получить в подарок от компании. Следите за акциями скидками и распродажами на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" и вы всегда будете в курсе этих приятных событий ЛЕТУАЛЬ предлагает всем своим покупателям получить накопительную дисконтную карту став обладателем которой вы всегда будете получать скидки ,совершая покупки в магазине. 
Скидки по дисконтным картам от 10 до 25%в зависимости от вида карты. 
Подробнее об условии получения карт постоянного покупателя и предоставляемых по ним скидкам вы можете узнать на официальном сайте компании ЛЕТУАЛЬ. 
Магазины Летуаль в Чебоксарах приготовили для своих клиентов новые дисконтные карты, действующие на накопительной основе: Рубиновые, Сапфировые, Аметистовые и Бриллиантовые. На каждую карту распространяется своя скидка: 10; 15; 20 и 25% скидки соответственно. Увеличение размера скидок будет осуществляться следующим образом: Сапфировые и Рубиновые карты получат скидку в 25%Аметистовые и Бриллиантовые карты 35% скидка
Для получения следующего уровня скидки, вступают в силу новые пороги суммарных накоплений: 
Рубиновая карта со скидкой в размере 10% станет вашей после покупки на сумму свыше 399 рублей; Сапфировая карта с 15% скидкой свыше 3 000 рублей; Аметистовая карта с 20% скидкой свыше 15 000 рублей; Бриллиантовая карта с 25% скидкой свыше 25 000 рублей. 

Летуаль Официальный сайт Чебоксары. Летуаль интернет магазин.
В ЛЕТУАЛЬ на официальном сайте http://www.letoile.ru/ и в ЛЕТУАЛЬ интернет-магазине  вы можете приобрести косметику парфюмерию декоративную косметику средства по уходу за кожей, подарочные наборы, а также аксессуары и украшения от ведущих брендов прямо сидя дома за чашечкой кофе - это очень удобно, когда вы точно знаете что вам нужно и нет времени бегать по магазинам, также в официальном интернет-магазине Летуаль действует специальная акция для именинников Сделайте заказ в течение десяти дней со Дня рождения и получите единовременную скидку 30% в подарок от компании Летуаль.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аня

обожаю этот магазин

Алла

Здравствуйте , хочу сообщить , о том , что вот уже год , как подала жалобу на сотрудников магазина в Уфе , которые оскарбили , унизили меня в мой День рождения , в День моего сорокалетия ! Никто не реагирует , скоро , 15 мая у меня снова день рождения , придется обратиться в правоохранительные органы , поскольку лэтуаль молчит уже год ! Спасибо за такое поздравление с Днем рождения !

Написать отзыв