Провокация Магазин одежды, Каталог, Официальный сайт.

  Провокация (PROVOKAЦИЯ) - Интернет-магазин.

Подчеркнуть свою индивидуальность желают многие люди. Профессиональные сотрудники российской компании «Провокация», которая вот уже на протяжении пяти лет успешно существует на рынке, предоставляют такую возможность каждому. Уникальная одежда и аксессуары, выпускаемые компанией, рассчитаны на стильных и уверенных людей, которые стремятся к самовыражению и свободно проявляют свои эмоции. 
Ведущие дизайнеры компании непрерывно трудятся, придумывая новые оригинальные и забавные изображения и фразы, которые впоследствии переносятся на качественные, удобные футболки и другую модную одежду. Такие нестандартные надписи и картинки призваны пробудить в людях положительные эмоции, чтобы каждый видящий их человек мог улыбнуться и не сдерживать свои чувства. Первые коллекции компании были небольшими, однако они настолько понравились и были востребованы любителями эпатажа, что в скором времени было принято естественное решение о расширении ассортимента. Майки и футболки с авторскими принтами, выпускаемые компанией «Провокация», предпочитают современные российские модники, которых можно встретить на улицах и в клубах, а также телеведущие и участники различных шоу-программ.

Провокация - Официальный сайт.
На официальном сайте http://provokacia.com/ компании Провокация представлен каталог одежды для мужчин, женщин и детей, а также каталог игрушек. У компании имеется фирменный интернет-магазин. С условиями оплаты, доставки, обмена и возврата интернет-магазина рекомендуется заранее ознакомиться на страницах официального сайта, где Вы также найдете полезную информацию о проходящих в магазинах Провокация акциях и распродажах, что позволит в дальнейшем получить существенную скидку и сэкономить свое время. Оформить заявку в официальном интернет-магазине можно по телефону: +7 495 988-46-33.
Проводим различные акции со скидками и распродажами.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв