Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

              Магазин Гулливер Чебоксары - Скидки, акции, дисконт


ГУЛЛИВЕР - это крупная фирма, реализующая огромный каталог игрушек для детей по всей России. Компания ещё осуществляет свою деятельность и в странах Европы, она занимается производством продукции под разнообразными марками: БаттонБлю (доступная продукция на каждый день), GULLIVERBaby (одежда для совсем маленьких), ГУЛЛИВЕР (удобная обувь для детишек от 3 до 13 лет). Салоны GULLIVER предлагают широчайший ассортимент продукции для девочек любого возраста, для всех случаев жизни. Вас ждёт одежда линии School - это полные наборы модной одежды для школы, которые в обязательном порядке понравятся ребёнку, ибо они изготовлены в соответствии с требованиями моды. Серия кэзуалспорт предлагает одежду для непоседливых детишек. Ещё это привлекательная одежда в стиле fashion для особых случаев, которая отражает самые последние изменения в мире моды, и комфортная одежда для улицы. Одежда компании ГУЛЛИВЕР привлекает превосходным качеством, оригинальным оформлением и оптимальной ценой, а также комфортом. Эта продукция предоставляет любому юноше шанс в любое время оставаться оригинальной личностью, с собственным виденьем стиля, а ещё учит правильно одеваться.

Детские товары торговой сети ГУЛЛИВЕР

Компания ГУЛЛИВЕР ещё реализует в фирменных салонах орода Чебоксары внушительный каталог товаров для детей от популярных зарубежных производителей. Это Winx, TMNT, Keenway и многое другое.

Фирма ГУЛЛИВЕР выпускает регулярный Каталог товаров, дабы клиенты имели возможность быстро подыскивать вещи, а ещё знакомиться со свежими новинками из мира моды. Всё самое интересное в доступном формате. Также выпускаются журналы обувной продукции, верхней одежды и аксессуаров для детей любых возрастов и, конечно же, соответствующие Каталоги игрушек для детей и продукции для малышей.

Акции, скидки, распродажа, дисконт в магазинах Гулливер

Компания GULLIVER рада предложить родителям приобрести верхнюю одежду и развлекательные наборы из огромного выбора продукции.

В магазинах GULLIVER организовываются сезонные распродажи, когда широкий ассортимент вещей реализуют по сниженным ценам. Для постоянных клиентов действует бонусная система, которая предоставляет личные скидки до 10%.

На онлайн ресурсе компании размещаются сведения о различных интересных мероприятиях в супермаркетах ГУЛЛИВЕР.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Калинина, 105а10 - 22
(Шупашкар), проспект Ивана Яковлева, 4А10 - 22
пр. И.Яковлева,4б10 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв