Обувь Корсо Комо: Каталог распродаж официального интернет-магазина

CORSOCOMO – отличная сеть фирменных магазинов бренда, которая работает в многих крупных городах России и, к счастью, не исключением стал город Чебоксары. В роскошном и при этом уютном бутике города представлена женская и мужская обувь и только самые актуальные и модные аксессуары. Кроме весьма стандартных линеек, в бутике покупатели смогут найти действительно эксклюзивную обувь, изготовленную самыми известными дизайнерами из Италии. Например, над коллекциями активно трудятся такие великие в мире моды люди, как Эдгардо Озорио, Марко Сенси, Гаетано Перроне и Макс Вере.
Каждый год отличные магазины приобретают многочисленных постоянных покупателей, а бутики уже открыты в 30 городах России. В роскошном ассортименте бутика предложены туфли, балетки, сапоги, ботильоны, ботинки и кеды, а также ремни и сумки в самых различных дизайнерских решениях.
Одноименная компания имеет отличный интернет-магазин, в каталоге которого покупателя ждут новые коллекции и возможность оформления заказа. В бутиках проводятся сезонные распродажи, а также регулярно снижается цена на все ваши любимые изделия.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Калинина, 105а(352)22-30-04показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://corso-como.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв