Мондиаль: Официальный интернет-каталог распродаж. Цены в MONDIAL

Магазины Мондиаль в Москве. Каталог товаров, акции и скидки

Под брендом MONDIAL на нашем рынке представлена высококачественная одежда из кожи и меха . История бренда началась в Турции в 1959 году и на сегодняшний день – это достаточно крупная международная компания, которая имеет свои магазины в четырех странах. Первые российские магазины были открыты почти двадцать лет назад, в 1996 году и сейчас компания уверенно чувствует себя на нашем рынке. Число магазинов MONDIAL достигло 12 и расположены они в крупных российских городах.
Компания MONDIAL считает, что одежда человека. должна быть красивой и комфортной в любое время года. А для того, чтобы она была такой необходимо очень серьезно и ответственно подходить в выбору материала, их которого она создается. Поэтому в MONDIAL уделяется большое внимание к выбору качественного меха и кожи, из которых в последствии будет производиться одежда под маркой компании. Это относится ко всем видам материалов, как к классическим – меху норки и соболя, так и к экзотическим – таким как мех кенгуру и рыси, кожа питона т.д. Качество – превыше всего! В процессе производства используются самые современные и безопасные технологии окрашивания и обработки меха. Дизайн моделей тщательно продумывается и отражает все самые современные тенденции мировой меховой моды.
 

Мондиаль - Официальный сайт, Цены

Официальный сайт www.mondial.ru компании Мондиаль имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы легко найдете каталог с ценами и описанием моделей. Ассортимент каталога магазинов Мондиаль специально продуман и рассчитан на потребности и особенности наших покупателей: В каталоге Мондиаль, который представлен вашему вниманию на официальном сайте и в фирменном интернет-магазине Мондиаль Вы найдете стильные, современные и классические модели на любые типы фигуры, всех размеров и цветов по самым демократичным ценам. Профессиональные продавцы – консультанты официального сайта Мондиаль создают для покупателей максимально комфортные условия, чтобы они могли совершать свои покупки обдуманно и с удовольствием. Также на страницах официального сайта Мондиаль вас ждет много интересной, а главное полезной информации о поступлении новых коллекций, новых брендов и других новостей в мире моды, а также об условиях оплаты, доставки и возврата товаров если Вы воспользуетесь услугами фирменного интернет-магазина Мондиаль. Еще воспользовавшись официальным сайтом Вы всегда найдете все самые последние предложения компании, в том числе акции и распродажи, благодаря которым Вы сэкономите не только время, но и сможете приобрести понравившуюся Вам модель со значительной скидкой. Каталог Мондиаль обновляется ежесезонно, и посмотреть их можно также и на нашем веб-сайте в разделе: "Каталоги товаров". 
 

Мондиаль - Скидки, Акции и Распродажа

Для своих покупателей Мондиаль (MONDIAL) проводит большое количество всевозможных акций с подарками и скидками, и устраивает распродажи сезонных коллекций, в рамках которых покупатели могут приобрести великолепные меховые и кожаные изделия по очень выгодным ценам. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Президентский бульвар, д. 20(352) 23-39-18показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mondial.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв