CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазины CENTRO (Центро) в Чебоксарах

Красивая и качественная обувь, с шикарным дизайном необязательно должна стоить баснословные деньги. Приобрести поистине качественную и красивую обувь можно в фирменных магазинах CENTRO по удивительно низким ценам.
Ассортимент магазина CENTRO – это модная обувь индивидуального дизайна, рассчитанная для членов всей вашей семьи. У нас вы запросто приобретете туфли на плоском ходу или на высоком каблуке, сапоги или полусапожки, ботильоны и балетки, босоножки и вьетнамки, кроссовки и кеды, а также средства по уходу за обувью, плюс различные аксессуары.
Быть модной этой осенью и чувствовать себя комфортно очень просто, если окупать обувь и аксессуары в фирменных магазинах CENTRO в вашем городе!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр-т Яковлева, д. 4----------------показать номер10 - 22
Президентский б-р 20-----10 - 22
ул. Л.Комсомола, д. 21а-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв