BergHOFF Официальный сайт, Цены. Магазин в Москве Бергхофф

Под маркой BergHOFF производится высококлассная посуда от компании с мировой известностью. Фирма реализует первоклассную продукцию по всему миру, в том числе представительство есть и в РФ. 
В фирменных салонах BergHOFF вы найдёте большой каталог посуды, выполненной из стекла или фарфора, с использованием проверенных достижений и многолетнего опыта. 
BergHOFF – это приготовление обеда без жира; все выполняется легко и в мгновении ока. Великолепные кулинарные шедевры у вас есть возможность подать на стол вместе с посудой представленной фирмы. 
Фирменные супермаркеты BergHOFF предлагают в Чебоксарах обширный ассортимент разнообразной продукции: казанки, вилки, спец-посуду и многое другое. 
Интересна особенность продукции данной фирмы - она сохраняет непревзойдённое качество на протяжении нескольких лет, без проблем чистится и в посудомоечной машине, никогда не деформируется. 
Хочется приготовить что-то вкусненькое? Тогда вам необходима соответствующая посуда. Пришёл час приобрести проверенную посуду описанной компании и удивить родных восхитительными закусками. Это очень просто.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Яковлева д. 4, эт. 1, пав. 1-20 «Бергхофф»(835) 228-98-59показать номер10 - 22
ул. Калинина, 105а(835) 228-19-42показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.berghoff.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв