Терволина Обувь: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Терволина: Официальный сайт каталог, скидки 2023/2024, распродажа

Долгий путь обучения и желание подарить настоящее великолепие современным модницам сделали так, что сын итальянского обувщика Агилара Витторио знакомится с новым коллегой из РФ и через год перебирается сюда. Бизнесмены совместно являют миру новую марку обуви из Европы Терволина, одержимые идеей иметь свою фирму.
В 90ых годах фирма "ТЕРВОЛИНА" начала доставлять европейскую обувную продукцию в нашу страну. Рынок сбыта уверенно растет, так что начальство компании "ТЕРВОЛИНА" принимает решение об открытии сети магазинов обуви. В 2001 году гостеприимно распахнул свои двери фирменный магазин ТЕРВОЛИНА в Москве на знакомой многим улице Никольской и торговая сеть стремительно развивается.
В 21 веке торговая сеть TERVOLINA имеет сотни салонов по всей стране: в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Липецке и прочих городах РФ.
Если случится такое, что вы не подберете в определенном магазине нужную модель обуви, или не найдется ваш размер, консультанты найдут в общей базе магазин, где имеется все, что вам нужно и заказут переадресацию на ближайший к вам салон обуви Терволина.
 

Обувь Терволина: Официальный сайт, Каталог 2023/2024

Отечественные женщины самые красивые во всём мире и команда Терволина стремится этому  благоприятствовать. При разработке обувных изделий фирма "ТЕРВОЛИНА" неизменно бросает взгляд на модные тенденции 2023 и 2024 года, и к тому же адаптирует модели обуви под особенности строения ног.
Оригинальная обувь брендовой марки "TERVOLINA" производится из натуральной кожи высокого качества, замши и нубука. Она даст вам реальность, позволит быть запоминающейся и оставаться на высоте. Знание того, что вы превосходны — это путь к признанию любимых.  Каталоги коллекций обуви сезона осень-зима  и весна-лето обязательно порадуют как ценителей строгости и классики, так и почитателей максимума комфортного ношения обуви, а также авантюристов и любителей жить на передовой модных трендов.
Официальный сайт www.tervolina.ru компании Терволина имеет удобную для поиска навигацию, благодаря которой Вы всегда легко найдете не только каталог обуви с ценами и описанием моделей, но и информацию о поступлениях новых коллекций обуви и аксессуаров, а также о новых трендах в мире моды. Каталог Терволина делится на несколько разделов, это: каталог обуви и каталог аксессуаров: стильные серии шляп, палантинов, сумок и прочего. Иными словами из каталогов Терволины, Можно создать свой образ и с лёгкостью поддерживать его, обвораживая прохожих. Посмотреть Каталог обуви и аксессуаров Терволина можно на Официальном сайте или в фирменном Интернет-Магазине Терволины. Также на страницах сайта компании Терволина Вы найдете много полезной и важной информации о проходящих, как в интернет-магазине, так и в магазинах розничной торговли распродажах, акциях и других мероприятиях, участвуя в которых Вы получите гарантированную скидку. Компания Терволина рекомендует заранее воспользоваться официальным сайтом и изучить условия оплаты, доставки, возврата и обмена товара, если вы захотите воспользоваться услугами интернет-магазина Терволина, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить и время и деньги.

 

Терволина-Дисконт, Скидки, Распродажа и Акции. 

В этом году компания Терволина создала интернет страничку Tervolina.ru, где у вас есть возможность приобрести любой товар сети. А в дисконт-центрах Терволина проходит распродажа моделей из прошедших коллекций со скидкой 70 %. 
Все салоны обуви Tervolina начинают новую программу лояльности, которая позволит получать при совершении  покупок существенные скидки. 
Величина скидки напрямую зависит от суммы, потраченной Вами на покупки. Чем большую сумму Вы потратите на покупки, тем большую скидку получите. Совершив одноразовую покупку на 7 000 рублей и более, Вы получите  Дисконтную Карту Терволина с правом  5% скидки на приобретаемые товары. В дальнейшем все Ваши покупки будут суммироваться на этой Дисконтной Карте, и как только их сумма превысит 15 000 рублей, размер скидки составит 7%. Максимальная скидка – 10% - устанавливается при достижении суммы покупок более 30 000 рублей. Вся информация о скидках, акциях, дисконте, распродажах и различных бонусных программах в магазинах обуви Терволина Вы увидите на нашем сайте в разделах: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса, д. 47, Дом торговли(8352) 22-02-53показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.tervolina.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв